В УФССП России по Орловской области в честь Дня России наградили лучших сотрудников

    В преддверии Дня России в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Орловской области чествовали лучших сотрудников.

    Ведомственными наградами, а также присвоением очередных специальных званий был отмечен 21 сотрудник за безупречную службу, инициативу и высокие результаты.

    В торжественной церемонии приняли участие председатель и члены Общественного совета при Управлении — Владимир Пукаев, Владимир Букалов и руководитель филиала фонда "Защитники Отечества" в Орловской области Ольга Анисимова, а также ветераны Службы.

    Самым трогательным моментом праздника стало выступление воспитанников центра помощи детям «Расправь крылья». Юные друзья орловских судебных приставов подготовили яркую концертную программу, которая подарила всем присутствующим праздничное настроение.

    В этом разделе:


    Навигация