2016-06-14 11:30:55

Спортивные мероприятия, посвящённые Дню России

11 июня 2016 года на спортивных площадках п.Россошенский состоялись турниры по мини-футболу и волейболу, посвященные Дню России. Под аккомпанемент совсем не летнего дождя сражались за победу футболисты. В соревнованиях приняло участие 3 команды ("Ветераны" Россошенского сельского поселения, «Молодежь» и сборная п.Хомутово). В результате интересной, азартной и эмоциональной игры определились призёры турнира. Победителем турнира стала дружная команда п.Хомутово. Второе место лишь в серии пенальти вырвали молодые спортсмены. Ветераны заняли третье место. Над участниками волейбольного турнира сжалилась погода и соревнования прошли без дождя. Страсти на волейбольной площадке кипели не меньше, чем на футболе. Команда Россошенского сельского поселения одержала уверенную победу. Второе место осталось за студенческо-молодежным коллективом района. Третьими стала команда п.Хомутово. Победители и призёры награждены грамотами и денежными