2016-02-25 11:50:09

Проведены спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В рамках проведения спортивных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества на территории Краснозоренского района 21 февраля 2016 года на базе Успенского сельского Дома культуры состоялись районные соревнования по бильярду. В них приняло участие 8 сильнейших спортсменов, определивших тройку обладателей главных трофеев. В результате интереснейшей борьбы победу в одержал Стецура Илья (п.Ключики). Второе место занял Гревцев Игорь (п.Красная Заря), бронзовым призером стал Мнацаканян Владимир (с.Успенье). Сильнейшим игрокам были вручены грамоты и призы. Поддержку в проведении турнира оказало Успенское сельское поселение. Оргкомитет выражает благодарность Успенскому сельскому Дому культуры за радушный прием спортсменов.

22 февраля 2016 года в спортивном зале районной администрации состоялся волейбольный турнир среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 3 команды (команда Россошенского сельского поселения, п. Михайловка Новодеревеньковского района и сборная команда «Любители волейбола»). Третье место заняла команда «Любители волейбола». В финале сошлись фавориты турнира волейболисты Россошенского поселения и п. Михайловка. Победителем турнира стали россошенцы. Командам были вручены грамоты и призы.