2015-02-24 17:06:50

СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ И БИЛЬЯРДУ

23 февраля 2015 года на базе Россошенского сельского дома культуры состоялись районные соревнования по бильярду и настольному теннису. Они были посвящены Дню защитника Отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях по бильярду 12 сильнейших спортсменов выявили тройку обладателей главных трофеев. В главном финале встретились Силаев Вадим, Гревцев Игорь и Иванов Сергей, которые разыграли главный приз. Победу в упорной борьбе одержал Силаев Вадим (с. Успенье). Второе место занял Гревцев Игорь (п. Красная Заря), бронзовым призером стал Иванов Сергей (п. Россошенский).

Турнир по настольному теннису проводился среди любителей – участники не должны были иметь спортивных разрядов в этом виде спорта. Соревнования проводились по круговой системе, каждый сыграл с каждым. В итоге победу одержал Епихин Николай (п. Россошенский), второе место занял Дорожкин Сергей (п. Россошенский), третье место у жителя с. Успенье Силаева Вадима. Сильнейшим игрокам были вручены грамоты и призы.
 Поддержку в проведении турнира оказало Россошенское сельское поселение.
Оргкомитет выражает благодарность Россошенскому сельскому поселению и Россошенскому сельскому дому культуры за хорошую организацию спортивных мероприятий.