2015-02-12 09:43:17

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА

Первенство района по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений прошло в п.Красная Заря 6 февраля 2015 года. Соревнования посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и годовщине 22 зимних Олимпийских игр в г.Сочи.

В соревнованиях приняли участие все школы района. Шестьдесят пять учащихся соревновались на четырех дистанциях.
На дистанции 1500 метров среди девочек 5-8 классов 1 место заняла Сальникова Альбина учащаяся МБОУ Труновской СОШ, 2 место заняла Назарова Вика учащаяся МБОУ Краснозоренской СОШ, 3 место заняла Решетова Лариса учащаяся МБОУ Краснозоренской СОШ.
На дистанции 2 км. среди мальчиков 5-8 классов 1 место занял учащийся МБОУ Краснозоренской СОШ Филимонов Павел, 2 место учащийся МБОУ Краснозоренской СОШ Болотских Николай, 3 место учащийся МБОУ Больше-Чернавской СОШ имени В.Г.Алдошина Мирзоев Мариф.
На дистанции 2 км. среди девушек 9-11 классов 1 место заняла учащаяся МБОУ Оревской СОШ Дёмичева Юлия, 2 место заняла учащаяся МБОУ Краснозоренской СОШ Борисова Ксения, 3 место учащаяся МБОУ Верхне-Любовшенской ООШ имени В.Г.Куликова Моховикова Ирина.
На дистанции 3 км. среди юношей 9-11 классов 1 место занял учащийся МБОУ Малиновской СОШ Труфанов Владислав, 2 место занял учащийся МБОУ Больше-Чернавской СОШ имени В.Г.Алдошина Силаев Вадим, 3 место занял учащийся МБОУ Краснозоренской СОШ Гавриков Евгений.
В командном первенстве 1 место заняла команда МБОУ Краснозоренской СОШ, 2 место заняла команда МБОУ Оревской СОШ, 3 место заняла команда МБОУ Малиновской СОШ.