2023-11-20 14:18:12

Обучающиеся МБУДО "Спортивная школа" Краснозоренского района приняли участие в первенстве Орловской области по самбо, посвященном 85-летию основания самбо в России

18 ноября 2023 года во Дворце спорта "Юность России" состоялось первенство Орловской области по самбо, посвященное 85-летию основания самбо в России.

В этом учебном году в МБУДО "Спортивная школа" Краснозоренского района  открыта группа по виду спорта «самбо», и наши обучающиеся в количестве 17 самбистов приняли участие в первенстве области. В этот раз подводился общекомандный зачет, и наша команда заняла третье место.

В личном первенстве без поражений, в т. ч. в финальных поединках, выступили Дорожкин Владислав (в/к. 46 кг.) и Ануфриев Никита (в/к.50 кг). Они впервые стали победителями первенства области.

Первое место и золотая медаль в активе Овсянниковой Ирины (в/к 54 кг.) и Квиринг Анастасии (в/к. 59 кг.).Второе место и серебряную медаль завоевал Дорожкин Олег (в/к. 64 кг.), Артенян Тигран (свыше 88 кг.), Редькин Сергей (в/к 55 кг.), Квиринг Вадим (в/к. 46 кг.). Бронзовые награды заслужили Редькин Матвей (в/к 50 кг.), Овсянников Роман (в/к 71 кг.), Маслов Виталий (в/к 46 кг.), Занина Виолетта (в/к 43 кг.), Антонцев Роман (в/к. 65 кг.).

Поздравляем всех ребят с замечательными победами на первенстве области и общекомандным результатом!