2019-02-25 11:23:48

16 февраля в спортивном зале администрации Краснозоренского района состоялся турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества

16 февраля в спортивном зале администрации Краснозоренского района состоялся турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 4 команды. Азартная и бескомпромиссная борьба выявила сильнейших.
  Победу одержала команда ветеранов п. Красная Заря. Второе место завоевала команда из п. Хомутово. Бронзовым призером стала команда из г. Ливны.. К большому сожалению, в число призеров не смогла пробиться  команда из  с. Малиново. Призёры турнира награждены кубками, грамотами и денежными призами.