2018-10-18 09:40:26

6 октября 2018 года состоялся открытый турнир по борьбе дзюдо в с. Петрищево Становлянского района Липецкой области.

В соревнованиях приняли участие 7 команд: 2 команды города Ельца, п. Измалково, п. Становое, с. Петрищево Липецкой области, Краснозоренский и Новодеревеньковский районы Орловской области.

Нашу команду представляли 12 дзюдоистов Краснозоренской ДЮСШ.

Эти соревнования были первыми стартами в новом учебном году.

Первые места завоевали воспитанники ДЮСШ Багринцева Полина (весовая категория 32 кг.) и Дорожкин Олег (весовая категория 30 кг.).

Вторые места заняли Занина Виолетта (в/к 22кг.), Караблева Светлана (в/к 40 кг.),Тюленев Данила (в/к 30 кг.), Белокопытов Стас (в/к 50 кг.).

Третьи места заняли Захидинова Тамара (в/к 32кг.) и Сахаров Владимир (в/к 38кг.).

Победителей и призеров турнира в каждой весовой категории наградили медалями и грамотами.