2018-06-13 14:06:07

11 июня на спортивных площадках п. Россошенский состоялись открытый турнир по мини-футболу и соревнования по волейболу.

11 июня 2018 года на спортивных площадках п.Россошенский состоялись открытый турнир по мини-футболу и соревнования по волейболу, приуроченные к Дню России. Пять коллективов вели спор за победу в футбольном турнире. В результате интересной, азартной и эмоциональной игры во встрече футбольных команд определился победитель. Им стала дружная молодежная команда п.Россошенский. Второе место заняли спортсмены Россошенского сельского поселения старшего возраста. Бронзовыми призерами турнира стали молодые футболисты районного центра. Страсти на волейбольной площадке кипели не меньше, чем на футболе. Молодые спортсмены ничем не уступали в желании победить ветеранам. Сплоченный коллектив Россошенского сельского поселения не дал никому усомниться в своем превосходстве и уверенно финишировал на первом месте. Команда с.Измалково Липецкой области заняла второе место. Третье место осталось за гостями из пос. Михайловский Новодеревеньковского района, в упорной борьбе обыгравшими в матче за бронзу молодежный коллектив п.Россошенский. Победители и призёры награждены грамотами и денежными призами.