2015-01-09 08:19:37

СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы 08 января 2015 года в рамках проведения Декады спорта и здоровья состоялись районные соревнования по настольному теннису среди жителей Краснозоренского района. Победители турнира определились согласно первоначального рейтинга игроков. Первое место в старшей возрастной группе, как и ожидалось, занял перворазрядник и неоднократный победитель различных турниров Иван Диканский. Второе место завоевал его тренер Виктор Диканский. На третий пьедестал взошел Переверзев Николай. В младшей возрастной группе победил Кобылкин Дмитрий. Второе место завоевал Машаров Иван, а третье – Живов Артем. Призеры награждены грамотами Главы района, лучшие игроки отмечены призами